Air Gear: Mechanical Freedom

Объявление

Форум закрыт.
Регистрация закрыта.
Вся информация и анкеты сохранены.

Все вопросы и пожелания - сюда.
Не надо пытаться здесь что-то рекламировать, за рекламу бан по IP.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear: Mechanical Freedom » Флуд » Флуд без границ.


Флуд без границ.

Сообщений 151 страница 180 из 407

151

Оясуми всем

0

152

Окей) в любом случае, пока тренируемся.

Прогресс: придумал сеть локаций, сейчас тоже опишу.

0

153

Всё, обещанное готово. Посплю часок.

0

154

Открыл игру, вливайтесь )
Только не особенно вдаривайте по королевским коктейлям, это жесть )))))

0

155

Рунэ, исправь ещё "сейчас в игре". *теперь точно ползу спать*

0

156

Kilik
done!
не лучшим образом конечно... но у меня сейчас времени не ахти =__=

0

157

убежал по делам, буду к ночи.

0

158

Kilik
не то КАК составлена таблица. а где она находится.
лучше перенести ее в объявления,а не оставлять рядом с шапкой форума. имхо.

0

159

Dei-Dei_Nyoko, хм... ну возможно. Как буду дома, похимичу, может чего нахимичу. Но лого наверное всё-таки лучше оставить наверху.

0

160

Kilik
место шапки и етсь наверху.
а таблицу все-таки лучше переносить в объявления.более быстрая загрузка форума.
рекламу сделаю завтра.заболел.(

0

161

килик. куда мне ее тебе кинуть?.
лс я тут не вижу.)
вот код вообщем:

Код:
[align=center][font=System][b][size=14][url=http://airgear.forumrpg.ru/][Air Gear: Mechanical Freedom][/url][/size][/b][/font][/align]
[align=center][url=http://www.radikal.ru][img]http://s006.radikal.ru/i214/1003/69/2befa031ca92.jpg[/img][/url][/align]
[quote][align=center][font=Lucida Console][color=#663366]Вы много раз видели в нитях интернета подобные ролевые по Air Gear.Большая часть из них заброшены, некоторые еще держатся на волоске от гибели. Мы представляем вам ролевую,которая жива. Она начала ЖИТЬ. Но(куда ж без этого -_-), для того,чтобы продолжать жить,ей нужна ваша помощь. Это ролевая станет вам родным домом. Проверено.[/color][/font][/align][/quote]
[align=center][color=gray]После триумфальной победы над Трезубцем, Когарасумару возращаются обратно в Токио. Икки, получивший общее признание как будущий Король Ветра, знакомится с  Куруру и командой механиков "Tool Toul Too", в которой она состоит. 
В школах только-только начался учебный год. 
В мире АТ обстановка кажется спокойной. Так ли это на самом деле?
Действие стартует с начала 13-го тома манги, чуть-чуть дальше окончания действия в аниме. С этого момента начинается альтернативная история. Это значит, что мы здесь не отыгрываем события манги, а разворачиваем действие совершенно по-своему.
Glam Scale Tournament и всё что с ним связано временно заморожено. Соответственно, заморожены и некоторые персонажи, некоторые отведены под NPC.Вы можете выбрать каноничного персонажа и создать свою версию его раскрытия, а можете создать совсем нового и попробовать отодвинуть на задний план основных - всё в ваших руках!Развитие сюжета основано как на свободной игре, так и на системе общих эвентов и индивидуальных мини-квестов. Теоретически, каждый игрок может создать свой мини-квест или мини-эвент, но он должен вписываться в сюжетную линию и в любом случае обговаривается с гейм-мастерами.[/color][/align]

Отредактировано Dei-Dei_Nyoko (2010-03-01 21:37:40)

0

162

Dei-Dei_Nyoko, ну если быстрее грузится, то это хороший повод. В остальном мне просто не виделось никакой принципиальности.

Описание к рекламе наверное даже можно принять, т.к. подобные вещи - не по моей части (пишу исключительно кратко и по делу). А вот картинка честно говоря слишком боянная и уже страшно намозолила глаза. Я так понимаю есть желание, чтобы оно было подинамичнее? Попробую над этим поработать.

0

163

добавил плеер с музыкой (в объявлениях, где ссылка на эвенет)
наслаждаемся атмосферой вечеринки! ;)

+1

164

Kilik
просто вчера у меня мало кто из друзей фотошоперов был в сети.рыбота,учеба у всех.поэтому пришлось взять из интернета.
дело обработки за тобой.)

0

165

Dei-Dei_Nyoko, да у меня тоже работа-учёба-хобби в количестве.. у всех так) сегодня надеюсь после ухода заказчика смогу сесть за фотошоп) хотя надо за автокад, чёрт!

0

166

всем доброго)
за нежелаением фдудить в игровой локации пока поактивничаю тут))))

0

167

Привет =="
Я тоже не хочу флудить там до появления админа)
Так что хайо =3

0

168

Kanon
как дела, как настроение?

0

169

Дела неплохо)
Настроение тоже очень даже ничего )
А ты как?

0

170

Kanon
да в принципе, ничего так, приболела слегка, но это фигня)

0

171

Покоментите мои фотки чтоли х3

0

172

Так, заказчицу отпустил, щас чуть-чуть допишу закрытую инфу и можно играть)

0

173

интересно это только я привыкла доверять мастерам? или просто у Килика паранойя)))
Kanon
ну вот, теперь моя сестре предлагает меня постричь, покрасить в чёрный цвет и сделать из меня Зеро О.о

0

174

Ладно я побежал )
До вечера)

0

175

Kanon
сделал пакость и убёг, правильный подход к делу)))
удачи...

0

176

Сирин, я раб обоснуя... всё должно быть прописано, всё должно быть обосновано и доказано >_< стараюсь не заставлять людей делать так же, но себе простить оплошности не могу.

0

177

Kilik
as you wish)))

0

178

ждём Канона =__=

0

179

ждём)
хотя есть у меня мнение что если Сирин куда-нибудь ускачет, он за ней не поплетётся)

0

180

Сирин, ну скорее всего... тогда щас, отпишусь)) пусть игра не стоит на месте.

0


Вы здесь » Air Gear: Mechanical Freedom » Флуд » Флуд без границ.