Air Gear: Mechanical Freedom

Объявление

Форум закрыт.
Регистрация закрыта.
Вся информация и анкеты сохранены.

Все вопросы и пожелания - сюда.
Не надо пытаться здесь что-то рекламировать, за рекламу бан по IP.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear: Mechanical Freedom » Флуд » Флуд без границ.


Флуд без границ.

Сообщений 91 страница 120 из 407

91

если есть исходники могу похимичить..
спать я пока не собираюсь

+1

92

Сирин, исходники чего именно?.. Что мы делали сами: фон с шестерёнками, покраску картинок на лого и аватары. Остальное так или иначе взято из манги/аниме. Картинка для рекламного поста - это всего лишь чуть кадрированная обложка 24-го тома с налепленной "эмблемой" форума.

+1

93

Kilik
скажем так пожелания по тому что ты хочешь видеть на рекламе)
если конечно сам с этим ковыряться не хочешь

0

94

Сирин, вообще наверное хочу, просто творческий процесс... он такой, непостоянный. Плюс надо доделать некоторые долги, чтобы не висело тяжким грузом. Что именно хочется видеть - это сложно сказать. У меня обычно всё собирается "само" методом подбора одних, других кадров, и в конце часто получается совсем не то, о чём думалось сначала.

0

95

Kilik
ну тогда я похимичу...выставлю на твой суд..а ты скажешь своё веское фи
кстати..а какие параметры у нас при считывании инфы с ат идут?
а то я по сему миру нифига не знаю...но креатив прёт

0

96

Обычно считывается то, что записано на карте памяти и обрабатывается уже в программе. А на карту памяти записываются фактически перемещения, нагрузки на АТ и т.п.
В общем на выходе мы получаем количество и сложность выполненных трюков, из которых примерно составляется уровень. Может быть, можно считывать серийный номер или вроде того, хотя неизвестно точно.
Если карту памяти вынуть, то данные не записываются никуда и соответственно не считываются.

0

97

а если смотреть по таким показателям как максимальная скорость, тип колёс и т.п, чтоб игрок сам прикидывал с чем имеет дело...
если смотреть на предложение Агито

0

98

Т.е. харрактеристики самих АТ?..

0

99

ага

0

100

В каноне такого точно не было. Если честно, не очень понимаю, зачем это может быть надо - просто чтобы иметь возможность узнать, какие крутые АТ у райдера рядом с тобой? Но тогда реально крутые АТ будут собираться с защитой от такого считывания, не говоря уже о Регалиях или их ближайших аналогиях.

0

101

Kilik
просто уточняю возможность))
думаю Агито свою идею адекватнее изложит

+1

102

ну всё, пожалуй я сегодня пораньше спать. спокойной ночи)

0

103

Kilik
приятных снов

0

104

Привет всем)

0

105

привет)

0

106

народ седня я тут последний день..до 00.00 буду тут(((у мя нэт отключают а денег пока что нет заплатить....такчто вернусь дето числа 5 полюбому ,но может и раньше.
А на счет моей идеи...это не просто видеть какие круты АТ у райдера стоящего рядом с тобой,а...эмм...изображение апгрэйда твоих АТ. В правилах написано что вы будете получать опыт и за него вы можете апгрэйдить ваши ат или собственные навыки.Так вот раз функция апгрэйда есть,есть магазины с запчастями,есть механики...то все что ты купишь или тебе сделают будет отабражаться там и пояснять какой бонус дает тот или иной апгрэйд.А во время битв и тд эти бонусы будут давать небольшое приемущество(то есть например во время забега на старте 2 перса одинаковые по рангу.У одного из них простые магазинные АТ а другой через какието там связи поставил туда более мощьный движок и соответственно он будет на порядок быстрее.)....ну вот так более понятнее?

0

107

Агито
ну будем тебя ждать, главное возвращайся)))

0

108

канеш вернусь.)но пока что я тут до 00.00

Отредактировано Агито (2010-02-28 13:57:12)

0

109

Доброго... утречка? XD

Я наконец проспался, сейчас посмотрим как тут у вас дела )

Агито
Кстати да, не могу не согласиться, что где-то надо будет отмечать подобные вещи. Раз это всплыло, то надо заняться.
На самом деле, у нас достаточно много наработок типа "а вот здесь можно сделать такой вот раздел вот для этого", но решили пока не перегружать форум, да и себя. а то работали бы над ним ещё полгода, а приходящие люди начинали бы утопать в миллионе топиков с правилами ))))))

0

110

ой... что со временем на форуме О_О

0

111

Rune доборго доброго)
оу...на время не обратил внимание..
а ну и раз уж ты в сети проверь изменения в моей анкете по пооду мат.обеспечения?

0

112

Агито

С анкетой сейчас всё будет )

Кстати, насчёт "меня не будет" лучше сразу писать в отлучки. Пока здесь не много народа, это видно и так, но потом будет сложнее вылавливать важную информацию из флуда )

0

113

Оп-оп! Пока варил кофе, подглядел одну весьма интересную передачу по ТВ, есть мысль добавить в дискуссионный клуб тему "Новости высоких технологий". Во-первых, думаю это будет довольно интересно само по себе, а во-вторых может помочь желающим прописать себе какие-нибудь невероятные навороты определить границы разумного.

0

114

Всем бонжур!)  :flirt:

0

115

Гутен таг ))

0

116

Рядовой вопрос: как продвигаются дела?)

0

117

Simca, все анкеты, которые были поданы - приняты. Есть ещё 5 зарегистрированных пользователей, которые молчат и бездействуют. Видимо прийдётся с ними общаться в личке на тему, собираются ли они играть. Постараюсь сегодня сделать-таки квест, т.к. уже все можно считать готовы играть.

И да, сейчас еду опять по делам, как вернусь - перепишу в анкете способности. А то всех заставляю расписывать чётко и подробно, а сам =___=" Благо мне есть что написать.

+2

118

Kilik, исчерпывающий ответ.) Хорошо, будем ждать: и возвращения, и квеста!

0

119

Simca прива))

+1

120

Агито Приветики! ;)

+1


Вы здесь » Air Gear: Mechanical Freedom » Флуд » Флуд без границ.