Air Gear: Mechanical Freedom

Объявление

Форум закрыт.
Регистрация закрыта.
Вся информация и анкеты сохранены.

Все вопросы и пожелания - сюда.
Не надо пытаться здесь что-то рекламировать, за рекламу бан по IP.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear: Mechanical Freedom » Флуд » Флуд без границ.


Флуд без границ.

Сообщений 1 страница 30 из 407

1

Нафлуди и дай нафлудить товарищу!

0

2

Боже ж ты мой, счастье какое))))) Первый зарегестрировавшийся человек!)

Добро пожаловать, Sumeragi_Kururu!

0

3

Присоединяюсь к приветствиям! Это большой праздник, теперь можно считать, что форум действительно заработал )

0

4

ага и первый активный флудер
со удачным стартом вас, желаю активного развития

0

5

Спасибо)
Будем стараться. Надо бы устроить ещё один заход по форумам, попихать рекламу и баннеры, и наверное на второе вконтактное сообщество тоже кинуть (авось не забанят).

Кстати из спортивного интереса: вы откуда к нам?

0

6

Kilik
да так сестре через плечо заглянула посмотреть что за музыка интересная, втянулась, целенаправленно нашла себе форумку, а то фентези мне порядком поднадоело

0

7

О! кстати надо музыку сюда поставить, музикон должен был уже очнуться.

0

8

Я вконтакте увидел )
Рад что наконец то ест форумка по Эйр Гиру ^___^
И очень очень качественная)
Буду стараться)
Опыта по ролевкам мало...

0

9

Kanon
опыт приходящее, главное чтоб вдохновение не кончалось)
Kilik
о да!..убийца трафика, хотя мне пофиг у меня безлимит)

кстати кто помнит как называется школа в которой учится Икки?

0

10

Канон, ну их вообще много очень, но 90% или начатые и не доведённые до открытия, или умершие, не успев развиться. В основном им всем не хватало подачи сюжета в форме квестов, или администрация пропускала анкеты практически не глядя, из-за чего от персонажей в процессе отыгрыша оставались только имена.
Есть вот одна, пока ещё живая, но народу там мало и в основном оригинальные персонажи. Хотелось кстати пойти туда отыгрывать Канона и всех раздражать)))))
Опыта немного - ничего страшного. Я если честно тоже не могу похвастаться годами, проведёнными в ролевых играх. Но в это быстро втягиваешься, да и мы если что будем помогать всячески. Тут главное думать и смотреть по сторонам, а не только гнуть свою линию.

0

11

Сирин, школа... школа... Синономе_что-то_там. Щас поищу)

0

12

ещё один признак того что меня накрыло, это то что я за первый день флуда я сотворила себе парочку аватар
с тачпада в шотошопе, эх надо на нетбук дрова под планшет вкорячить)

0

13

Чёрт, я быстро) В английском переводе оно было "Shinonome Middle School" - средняя школа Синономе. На японском у меня он не скачан, но подозреваю, что будет то же самое, но по-японски.

0

14

японской раскладки у меня всё равно нет, так что есть ли смысл так загоняться? )))
надо мое чудо по приколу именно в эту школу запихнуть учиться, чтоб персонаж днём не простаивал

0

15

...как тут оживлённо... (о_о)

а мне тоже хочется что-нибудь понаписать, но не знаю что... (о_о)
учись, школота, как правильно флудить

0

16

Сирин
про учёбу в той же школе - это хорошая идея )

0

17

Rune
хороший игрок всегда игру найдёт  ^^
*сама скромность*

Отредактировано Сирин (2010-02-27 02:33:50)

0

18

чёртова активность, везде побывала нафлудила и отписала...
XD

0

19

Сирин
это же хорошо! так и надо! вот сразу видно человек опытный )
понимаю ещё, когда человек долго тупит над анкетой - надо изучить правила, да и создание персонажа не для всех простое дело, но уж после-то что медлить? - скорее вписывай личные темы и играй!

0

20

а я уже
а ты со мной поиграаешь? *поконючила для виду*

0

21

пните Канона во флуд, а то на тему косплея в его анкете флудить мне нельзя)))

0

22

щас доредактируем анкету, закроем и сам прийдёт)

0

23

Сирин
Ну... у меня работа такая со всеми здесь играть )))))
Но если по отыгрышу брать, то скорее всего мой перс будет проявлять не шибкую активность. Подавать напитки в баре да выдавать подзатыльники за нарушение порядка + тусить на Фабрике с тюнерами. Специально такого выбрал, чтобы не сильно отвлекаться от админки + лишний раз решать конфликты, если таковые совсем никуда не годятся.

0

24

Rune
да ладно, это я так)
весьма плохо себе представляю как обосновать то что мое чудо сунулось в бар, или на завод, что бы ей там делать *задумалась*
Сирин персонаж ничего так колоритненький, но вот с социалкой что-то я как то ей сотворила боольшую гадость...

0

25

Сирин
да уж, с социалкой получилось... вызывающе ) зато будет весело - много конфликтов, возможности подраться не прийдётся ждать годами ))))
а АТ-бар, если что, место, в котором не принято выяснять отношения. так что скорее всего даже если рядом с тобой там окажется человек типа того, который расказывал сплетни, он лучше отойдёт в сторону и будет развлекаться дальше. а если уж захочет "поговорить", то подождёт снаружи, а лучше даже немного в отдалении ;)

0

26

Чёрт, надо настроить смайлы, они страшные.
Но это потом. Пойду-ка в душ))) И работать потом с новыми силами.

0

27

ну сейчас посмотрим что Kilik наработает на квест...
если что приползу поиграть в ожидании этого
Kilik
а тебе приятного омовения)))

0

28

оясуми, господа, я решился пойти спать!

(о_о) -> (~_~)zZ

0

29

Rune
и правильно сделал...не знаю как у вас, а у меня 4 часа утра)))
приятных снов

0

30

Сирин из Москвы я чую =="
Ибо у меня тоже 4 утра >)

0


Вы здесь » Air Gear: Mechanical Freedom » Флуд » Флуд без границ.